HS100 27R F
线绕电阻器 - 底架安装 100W 27 OHMS 1%
- 制造商:
- ARCOL / Ohmite
- 产品类别
- 线绕电阻器 - 底架安装
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HS100 27R F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - 底架安装 |
| 系列 | HS |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 27 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 65.2 mm |
| 宽度 | 27.5 mm |
| 高度 | 24.1 mm |
| 电压额定值 | 1.9 kV |
| 功率额定值 | 100 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 200 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:55,809
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥64.0690
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥64.0690 | ¥64.0690 |
| 10+ | ¥63.0201 | ¥630.2010 |
| 25+ | ¥58.2429 | ¥1,456.0725 |
| 50+ | ¥52.4169 | ¥2,620.8450 |
| 100+ | ¥49.8167 | ¥4,981.6700 |
| 250+ | ¥47.4017 | ¥11,850.4250 |
| 500+ | ¥45.0484 | ¥22,524.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934