HS15 4K7 F
线绕电阻器 - 底架安装 15W 4.7K 1%
- 制造商:
- ARCOL / Ohmite
- 产品类别
- 线绕电阻器 - 底架安装
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HS15 4K7 F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - 底架安装 |
| 系列 | HS |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 4.7 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 20 mm |
| 宽度 | 11.2 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 电压额定值 | 265 V |
| 功率额定值 | 15 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 200 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 25 PPM / C |
库存:52,693
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.2563
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.2563 | ¥13.2563 |
| 10+ | ¥12.0223 | ¥120.2230 |
| 25+ | ¥11.1497 | ¥278.7425 |
| 50+ | ¥10.2859 | ¥514.2950 |
| 100+ | ¥9.8541 | ¥985.4100 |
| 200+ | ¥9.5456 | ¥1,909.1200 |
| 500+ | ¥9.1666 | ¥4,583.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934