L100J2R0
线绕电阻器 - 底架安装 100watt 2ohm 5% High Power
- 制造商:
- Ohmite
- 产品类别
- 线绕电阻器 - 底架安装
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L100J2R0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - 底架安装 |
| 系列 | 270 |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 2 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 165 mm |
| 宽度 | 19.1 mm |
| 电压额定值 | 2.845 kV |
| 功率额定值 | 100 W |
| 最小工作温度 | + 25 C |
| 最大工作温度 | + 350 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 400 PPM / C |
库存:51,004
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥96.9099
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥96.9099 | ¥96.9099 |
| 10+ | ¥87.1793 | ¥871.7930 |
| 25+ | ¥77.5191 | ¥1,937.9775 |
| 50+ | ¥72.6802 | ¥3,634.0100 |
| 100+ | ¥67.7885 | ¥6,778.8500 |
| 250+ | ¥64.4392 | ¥16,109.8000 |
| 500+ | ¥64.1924 | ¥32,096.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934