HS10 R22 J
线绕电阻器 - 底架安装 10W 0.22 OHM 5%
- 制造商:
- ARCOL / Ohmite
- 产品类别
- 线绕电阻器 - 底架安装
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HS10 R22 J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - 底架安装 |
| 系列 | HS |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 220 mOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 15.9 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 高度 | 8.8 mm |
| 电压额定值 | 160 V |
| 功率额定值 | 10 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 200 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:56,501
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 200
- 参考单价:
- ¥6.0640
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 200+ | ¥6.0640 | ¥1,212.8000 |
| 600+ | ¥6.0464 | ¥3,627.8400 |
| 1,000+ | ¥6.0376 | ¥6,037.6000 |
| 2,000+ | ¥6.0288 | ¥12,057.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934