S0991-46R
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 EMC Shield Can Clip 0.2-.25MM Thick Cans
- 制造商:
- Harwin
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | S0991-46R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Shields |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | RFI Shield Clips |
| 类型 | Shielding Gaskets |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 1.28 mm |
| 宽度 | 0.8 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 0.25 mm |
库存:54,674
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4767
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4767 | ¥2.4767 |
| 10+ | ¥1.5513 | ¥15.5130 |
| 100+ | ¥1.0929 | ¥109.2900 |
| 500+ | ¥1.0136 | ¥506.8000 |
| 2,500+ | ¥0.6752 | ¥1,688.0000 |
| 10,000+ | ¥0.6258 | ¥6,258.0000 |
| 15,000+ | ¥0.5764 | ¥8,646.0000 |
| 45,000+ | ¥0.5518 | ¥24,831.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934