WSC69271R000JEA
线绕电阻器 - SMD 1ohms 3watts 5%
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 线绕电阻器 - SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | WSC69271R000JEA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - SMD |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | WSC |
| 电阻 | 1 Ohms |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 17.5 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 2.54 mm |
| 功率额定值 | 3 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
库存:59,368
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.7250
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.7250 | ¥17.7250 |
| 10+ | ¥16.2971 | ¥162.9710 |
| 25+ | ¥12.8244 | ¥320.6100 |
| 100+ | ¥11.5904 | ¥1,159.0400 |
| 725+ | ¥9.4222 | ¥6,831.0950 |
| 1,450+ | ¥8.1794 | ¥11,860.1300 |
| 2,175+ | ¥7.6858 | ¥16,716.6150 |
| 4,350+ | ¥6.9366 | ¥30,174.2100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934