WSC6927100R0FEA
线绕电阻器 - SMD 3watts 100ohms 1%
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 线绕电阻器 - SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | WSC6927100R0FEA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - SMD |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | WSC |
| 电阻 | 100 Ohms |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 17.5 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 2.54 mm |
| 功率额定值 | 3 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 20 PPM / C |
| 外壳代码 - mm | 17570 |
| 外壳代码 - in | 6927 |
库存:58,903
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.5310
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.5310 | ¥17.5310 |
| 10+ | ¥15.6801 | ¥156.8010 |
| 25+ | ¥13.4502 | ¥336.2550 |
| 100+ | ¥11.5904 | ¥1,159.0400 |
| 725+ | ¥8.5496 | ¥6,198.4600 |
| 1,450+ | ¥7.2539 | ¥10,518.1550 |
| 4,350+ | ¥7.1217 | ¥30,979.3950 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934