WSC4527100R0FTA
线绕电阻器 - SMD 100 OHM 1% 2W 20PPM
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 线绕电阻器 - SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | WSC4527100R0FTA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - SMD |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | WSC |
| 电阻 | 100 Ohms |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 11.5 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 2.54 mm |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 20 PPM / C |
| 外壳代码 - mm | 11570 |
| 外壳代码 - in | 4527 |
库存:56,041
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.7755
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.7755 | ¥11.7755 |
| 10+ | ¥10.8412 | ¥108.4120 |
| 25+ | ¥8.5496 | ¥213.7400 |
| 100+ | ¥7.2539 | ¥725.3900 |
| 500+ | ¥5.8966 | ¥2,948.3000 |
| 1,200+ | ¥4.8477 | ¥5,817.2400 |
| 2,400+ | ¥4.4334 | ¥10,640.1600 |
| 4,800+ | ¥4.3189 | ¥20,730.7200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934