WSN2515R1000FEK
线绕电阻器 - SMD 1watt .1ohms 1% Non-Inductive
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 线绕电阻器 - SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | WSN2515R1000FEK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - SMD |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | WSN |
| 电阻 | 100 mOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6.4 mm |
| 宽度 | 3.8 mm |
| 高度 | 1.14 mm |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 150 PPM / C |
| 外壳代码 - mm | 6438 |
| 外壳代码 - in | 2515 |
库存:50,070
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.8187
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.8187 | ¥20.8187 |
| 10+ | ¥18.5887 | ¥185.8870 |
| 20+ | ¥17.4077 | ¥348.1540 |
| 50+ | ¥15.9269 | ¥796.3450 |
| 100+ | ¥13.6970 | ¥1,369.7000 |
| 200+ | ¥11.8989 | ¥2,379.7800 |
| 500+ | ¥10.7178 | ¥5,358.9000 |
| 1,000+ | ¥9.4222 | ¥9,422.2000 |
| 2,000+ | ¥9.2988 | ¥18,597.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934