WSN00021R000FEB
线绕电阻器 - SMD 1ohms 2watts 1% Non Inductive
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 线绕电阻器 - SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | WSN00021R000FEB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - SMD |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | WSN |
| 电阻 | 1 Ohms |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 11.5 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 2.54 mm |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
| 外壳代码 - mm | 11570 |
| 外壳代码 - in | 4527 |
库存:55,948
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥7.2539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥7.2539 | ¥7,253.9000 |
| 2,000+ | ¥6.6281 | ¥13,256.2000 |
| 5,000+ | ¥6.5047 | ¥32,523.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934