WSM2 499R JTR
线绕电阻器 - SMD 499 OHM 2W 5%
- 制造商:
- IRC / TT Electronics
- 产品类别
- 线绕电阻器 - SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | WSM2 499R JTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - SMD |
| 系列 | WSM |
| 电阻 | 499 Ohms |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 12 mm |
| 宽度 | 10.5 mm |
| 高度 | 5.5 mm |
| 功率额定值 | 2 W |
| 容差 | 5 % |
| 外壳代码 - mm | 12011 |
| 外壳代码 - in | 4741 |
库存:58,782
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1