CW02B1K500JE70
线绕电阻器 - 透孔 3watts 1.5Kohms 5% Rated to 3.75watts
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 线绕电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CW02B1K500JE70 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - 透孔 |
| 系列 | CW |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 1.5 kOhms |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 14.3 mm |
| 宽度 | 4.8 mm |
| 电压额定值 | 95 V |
| 功率额定值 | 3 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 250 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 30 PPM / C |
库存:51,574
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.0728
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.0728 | ¥6.0728 |
| 100+ | ¥5.1209 | ¥512.0900 |
| 300+ | ¥4.8124 | ¥1,443.7200 |
| 500+ | ¥4.5128 | ¥2,256.4000 |
| 1,000+ | ¥4.0897 | ¥4,089.7000 |
| 2,000+ | ¥3.9927 | ¥7,985.4000 |
| 11,000+ | ¥3.5344 | ¥38,878.4000 |
| 23,000+ | ¥3.1466 | ¥72,371.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934