文档与媒体
| 数据手册 | 602440004 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 天线 |
| 产品 | Outdoor Antennas |
| 用于 | Satellite Signals |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 端接类型 | Connector |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 102 mm |
| 宽度 | 66 mm |
| 高度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 产品类型 | Multiband Antennas |
| 协议 - 蜂窝、Nbiot、LTE | Cellular (NBIoT, LTE) |
| 协议 - GPS、GLONASS | GNSS |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 最小频率 | 824 MHz |
| 最大频率 | 2.17 GHz |
| 应用 | Cellular, GSM and GNSS Wireless Application |
| 增益 | 0 dB, 1 dBic |
| VSWR | 2:1 |
| 捆扎数量 | 7 Band |
| 极性 | Linear, RHCP |
| 天线连接器类型 | C Female, D Female |
| 电缆长度 | 118.11 in, 197 in |
| 电缆类型 | RG-174 |
库存:59,233
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥241.4683
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥241.4683 | ¥241.4683 |
| 5+ | ¥233.8442 | ¥1,169.2210 |
| 10+ | ¥225.8499 | ¥2,258.4990 |
| 25+ | ¥208.9359 | ¥5,223.3975 |
| 50+ | ¥202.3077 | ¥10,115.3850 |
| 100+ | ¥195.8030 | ¥19,580.3000 |
| 250+ | ¥182.7935 | ¥45,698.3750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934