文档与媒体
| 数据手册 | 43F1K0E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - 透孔 |
| 系列 | 40 |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 1 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 15.1 mm |
| 宽度 | 5.6 mm |
| 电压额定值 | 200 V |
| 功率额定值 | 3 W |
| 最小工作温度 | + 25 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 20 PPM / C |
库存:57,013
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.7178
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.7178 | ¥10.7178 |
| 10+ | ¥9.4839 | ¥94.8390 |
| 25+ | ¥8.7347 | ¥218.3675 |
| 50+ | ¥8.2411 | ¥412.0550 |
| 100+ | ¥7.1834 | ¥718.3400 |
| 250+ | ¥6.1962 | ¥1,549.0500 |
| 500+ | ¥5.1386 | ¥2,569.3000 |
| 1,000+ | ¥4.5040 | ¥4,504.0000 |
| 2,500+ | ¥4.4423 | ¥11,105.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934