AC05000005001JAC00
线绕电阻器 - 透孔 5watts 5Kohms 5%
- 制造商:
- Vishay / Draloric
- 产品类别
- 线绕电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | AC05000005001JAC00 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - 透孔 |
| 系列 | AC |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 5 kOhms |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 7.5 mm |
| 功率额定值 | 5 W |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 5 % |
库存:54,291
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.4559
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.4559 | ¥5.4559 |
| 10+ | ¥4.7507 | ¥47.5070 |
| 25+ | ¥4.1778 | ¥104.4450 |
| 50+ | ¥3.8165 | ¥190.8250 |
| 200+ | ¥2.8734 | ¥574.6800 |
| 500+ | ¥2.1682 | ¥1,084.1000 |
| 1,000+ | ¥1.7628 | ¥1,762.8000 |
| 2,000+ | ¥1.7452 | ¥3,490.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934