文档与媒体
| 数据手册 | W1M39R0J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - 透孔 |
| 系列 | W |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 39 Ohms |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 9.5 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 200 C |
| 直径 | 4 mm |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 300 PPM / C |
库存:50,570
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.3533
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.3533 | ¥2.3533 |
| 10+ | ¥1.0665 | ¥10.6650 |
| 100+ | ¥0.6073 | ¥60.7300 |
| 500+ | ¥0.4768 | ¥238.4000 |
| 1,000+ | ¥0.3288 | ¥328.8000 |
| 2,000+ | ¥0.3032 | ¥606.4000 |
| 10,000+ | ¥0.2600 | ¥2,600.0000 |
| 25,000+ | ¥0.2415 | ¥6,037.5000 |
| 50,000+ | ¥0.2353 | ¥11,765.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934