PAC100002001FA1000
线绕电阻器 - 透孔 1watt 2Kohm 1% 100ppm
- 制造商:
- Vishay / Draloric
- 产品类别
- 线绕电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PAC100002001FA1000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - 透孔 |
| 系列 | PAC |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 2 kOhms |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 11 mm |
| 宽度 | 4.3 mm |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 250 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:57,611
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2708
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2708 | ¥5.2708 |
| 10+ | ¥4.2483 | ¥42.4830 |
| 100+ | ¥3.2259 | ¥322.5900 |
| 500+ | ¥2.6618 | ¥1,330.9000 |
| 1,000+ | ¥2.1330 | ¥2,133.0000 |
| 2,000+ | ¥1.9303 | ¥3,860.6000 |
| 5,000+ | ¥1.7981 | ¥8,990.5000 |
| 10,000+ | ¥1.7275 | ¥17,275.0000 |
| 25,000+ | ¥1.6570 | ¥41,425.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934