ER7447RJT
线绕电阻器 - 透孔 ER74 47R 5% AMMO PK
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 线绕电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ER7447RJT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - 透孔 |
| 系列 | ER74 |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 47 Ohms |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 13.5 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 电压额定值 | 100 V |
| 功率额定值 | 3 W |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 60 PPM / C |
库存:50,495
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3325
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3325 | ¥5.3325 |
| 10+ | ¥3.8605 | ¥38.6050 |
| 100+ | ¥2.8029 | ¥280.2900 |
| 500+ | ¥2.5561 | ¥1,278.0500 |
| 1,000+ | ¥2.0801 | ¥2,080.1000 |
| 2,000+ | ¥1.9655 | ¥3,931.0000 |
| 5,000+ | ¥1.9215 | ¥9,607.5000 |
| 10,000+ | ¥1.8686 | ¥18,686.0000 |
| 25,000+ | ¥1.7981 | ¥44,952.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934