CW02B2K200JB12
线绕电阻器 - 透孔 3watts 2.2Kohms 5% Rated to 3.75watts
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 线绕电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CW02B2K200JB12 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - 透孔 |
| 系列 | CW |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 2.2 kOhms |
| 长度 | 14.3 mm |
| 宽度 | 4.8 mm |
| 功率额定值 | 3 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 250 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 30 PPM / C |
库存:55,589
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6073 | ¥9.6073 |
| 10+ | ¥8.4879 | ¥84.8790 |
| 20+ | ¥7.8709 | ¥157.4180 |
| 50+ | ¥7.4390 | ¥371.9500 |
| 100+ | ¥6.4430 | ¥644.3000 |
| 200+ | ¥5.6938 | ¥1,138.7600 |
| 500+ | ¥4.6097 | ¥2,304.8500 |
| 1,000+ | ¥4.1161 | ¥4,116.1000 |
| 2,000+ | ¥3.9839 | ¥7,967.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934