文档与媒体
| 数据手册 | 602335002 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 天线 |
| 产品 | Outdoor Antennas |
| 用于 | Cellular |
| 安装风格 | Adhesive |
| 端接类型 | Connector |
| IP 等级 | IP50 |
| 长度 | 130 mm |
| 宽度 | 12 mm |
| 高度 | 5.7 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 80 C |
| 产品类型 | Cellular Antennas - GSM, LTE, 2G/3G/4G/5G |
| 协议 - 蜂窝、Nbiot、LTE | Cellular (NBIoT, LTE) |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 最小频率 | 824 MHz |
| 最大频率 | 2.17 GHz |
| 应用 | GSM Wireless Application |
| 增益 | 2.1 dBi |
| VSWR | 2:1 |
| 捆扎数量 | 5 Band |
| 极性 | Linear |
| 天线连接器类型 | FME Female |
| 电缆长度 | 98 in |
| 电缆类型 | RG-174 |
库存:57,881
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥104.2167
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥104.2167 | ¥104.2167 |
| 10+ | ¥94.7417 | ¥947.4170 |
| 25+ | ¥87.6112 | ¥2,190.2800 |
| 100+ | ¥80.4894 | ¥8,048.9400 |
| 250+ | ¥73.4294 | ¥18,357.3500 |
| 500+ | ¥68.6522 | ¥34,326.1000 |
| 1,000+ | ¥63.0201 | ¥63,020.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934