文档与媒体
| 数据手册 | 602458001 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 天线 |
| 产品 | Outdoor Antennas |
| 安装风格 | Wall Mount |
| 端接类型 | Connector |
| IP 等级 | IP66 |
| 高度 | 275 mm |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 80 C |
| 产品类型 | Cellular Antennas - GSM, LTE, 2G/3G/4G/5G |
| 协议 - 蜂窝、Nbiot、LTE | Cellular |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 最小频率 | 790 MHz |
| 最大频率 | 2.69 GHz |
| 应用 | Cellular |
| 增益 | 5.1 dBi |
| VSWR | 2:1 |
| 捆扎数量 | 4 Band |
| 极性 | Linear Vertical |
| 天线连接器类型 | FME Female |
| 电缆长度 | 196.8 in |
| 电缆类型 | RG-58 |
库存:59,679
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥239.9171
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥239.9171 | ¥239.9171 |
| 10+ | ¥221.8836 | ¥2,218.8360 |
| 25+ | ¥203.9207 | ¥5,098.0175 |
| 50+ | ¥199.0818 | ¥9,954.0900 |
| 100+ | ¥185.9490 | ¥18,594.9000 |
| 250+ | ¥173.9267 | ¥43,481.6750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934