文档与媒体
| 数据手册 | 602452001 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 天线 |
| 产品 | Outdoor Antennas |
| 安装风格 | Screw |
| 端接类型 | Connector |
| IP 等级 | IP6K9K |
| 长度 | 95 mm |
| 宽度 | 55 mm |
| 高度 | 39.7 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 80 C |
| 产品类型 | ISM Antennas - ISM, MICS, UHF, VHF, UWB |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 最大频率 | 1.705 GHz |
| VSWR | 2, 2.5 |
| 捆扎数量 | 4 Band |
| 天线连接器类型 | FME Male, M10 x 0.75 Male |
| 电缆长度 | 325 mm, 617 mm |
| 电缆类型 | RG-174 |
库存:55,551
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥293.7001
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥293.7001 | ¥293.7001 |
| 5+ | ¥284.4719 | ¥1,422.3595 |
| 10+ | ¥274.6795 | ¥2,746.7950 |
| 25+ | ¥254.0459 | ¥6,351.1475 |
| 50+ | ¥246.1133 | ¥12,305.6650 |
| 100+ | ¥238.1807 | ¥23,818.0700 |
| 250+ | ¥222.2626 | ¥55,565.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934