RLP0217R80DS00
线绕电阻器 - 透孔 2W 17.8ohms 0.5% 0.5%
- 制造商:
- Vishay / Sfernice
- 产品类别
- 线绕电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RLP0217R80DS00 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - 透孔 |
| 系列 | RLP |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 17.8 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 10.2 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 电压额定值 | 120 V |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 0.5 % |
| 温度系数 | 25 PPM / C |
库存:59,085
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥70.8205
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥70.8205 | ¥70.8205 |
| 10+ | ¥64.3775 | ¥643.7750 |
| 20+ | ¥59.5474 | ¥1,190.9480 |
| 50+ | ¥56.3215 | ¥2,816.0750 |
| 100+ | ¥54.7085 | ¥5,470.8500 |
| 200+ | ¥49.8784 | ¥9,975.6800 |
| 500+ | ¥46.6613 | ¥23,330.6500 |
| 1,000+ | ¥42.8184 | ¥42,818.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934