0077005702
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 L 16"xW .60"xH .22" VARI SLOT MNT BeCu
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 0077005702 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Fingerstock |
| 安装风格 | Slot Mount Variable |
| 系列 | Variable Slot Mount |
| 类型 | Fingerstock Strip Gaskets |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 406.4 mm |
| 宽度 | 15.24 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 5.59 mm |
库存:51,686
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥47.8336
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥47.8336 | ¥47.8336 |
| 10+ | ¥46.5379 | ¥465.3790 |
| 25+ | ¥43.9907 | ¥1,099.7675 |
| 50+ | ¥41.3905 | ¥2,069.5250 |
| 100+ | ¥38.7904 | ¥3,879.0400 |
| 250+ | ¥36.1903 | ¥9,047.5750 |
| 500+ | ¥33.6430 | ¥16,821.5000 |
| 1,000+ | ¥32.9644 | ¥32,964.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934