CPCP05100R0JE31
线绕电阻器 - 透孔 100ohms 5%
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 线绕电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CPCP05100R0JE31 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - 透孔 |
| 系列 | CPCP |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 100 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 25.48 mm |
| 宽度 | 13 mm |
| 高度 | 8.99 mm |
| 电压额定值 | 1 kV |
| 功率额定值 | 5 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 5 % |
库存:50,727
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.6841
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.6841 | ¥14.6841 |
| 10+ | ¥13.0712 | ¥130.7120 |
| 25+ | ¥12.0840 | ¥302.1000 |
| 50+ | ¥11.4053 | ¥570.2650 |
| 100+ | ¥9.9774 | ¥997.7400 |
| 250+ | ¥8.5496 | ¥2,137.4000 |
| 500+ | ¥7.1217 | ¥3,560.8500 |
| 1,000+ | ¥6.1874 | ¥6,187.4000 |
| 2,500+ | ¥5.9935 | ¥14,983.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934