文档与媒体
| 数据手册 | 91J2K4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - 透孔 |
| 系列 | 90 |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 2.4 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.1 mm |
| 宽度 | 3.6 mm |
| 电压额定值 | 150 V |
| 功率额定值 | 1.5 W |
| 最小工作温度 | + 25 C |
| 最大工作温度 | + 350 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 30 PPM / C |
库存:53,319
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥59.1155
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥59.1155 | ¥59.1155 |
| 10+ | ¥55.3960 | ¥553.9600 |
| 25+ | ¥51.6765 | ¥1,291.9125 |
| 50+ | ¥45.5419 | ¥2,277.0950 |
| 100+ | ¥39.4074 | ¥3,940.7400 |
| 250+ | ¥35.6879 | ¥8,921.9750 |
| 500+ | ¥33.2112 | ¥16,605.6000 |
| 1,000+ | ¥32.5942 | ¥32,594.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934