TRF370417IRGET
调节器/解调器 50MHz to 6.0 GHz Quadrature Modulator
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 调节器/解调器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TRF370417IRGET 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 调节器/解调器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 4.5 V to 5.5 V |
| 类型 | Modulator |
| 工作电源电流 | 205 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | VQFN-24 |
| 最小频率 | 50 MHz |
| 最大频率 | 6 GHz |
| 调制格式 | Quadrature |
库存:53,803
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥121.6332
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥121.6332 | ¥121.6332 |
| 10+ | ¥112.3344 | ¥1,123.3440 |
| 25+ | ¥102.9828 | ¥2,574.5700 |
| 50+ | ¥101.7400 | ¥5,087.0000 |
| 250+ | ¥90.5286 | ¥22,632.1500 |
| 500+ | ¥86.1304 | ¥43,065.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934