文档与媒体
| 数据手册 | CY22394FXI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 锁相环 - PLL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Programmable PLL Clock Generator |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 电源电压-最大 | 3.465 V |
| 电源电压-最小 | 3.135 V |
| 电路数量 | 3 |
| 最大输入频率 | 150 MHz |
| 最小输入频率 | 1 MHz |
| 输出频率范围 | 125 MHz to 375 MHz |
库存:50,057
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥62.5177
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥62.5177 | ¥62.5177 |
| 10+ | ¥56.5066 | ¥565.0660 |
| 25+ | ¥53.9064 | ¥1,347.6600 |
| 100+ | ¥46.7847 | ¥4,678.4700 |
| 250+ | ¥44.7399 | ¥11,184.9750 |
| 500+ | ¥40.7736 | ¥20,386.8000 |
| 1,000+ | ¥35.5028 | ¥35,502.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934