文档与媒体
| 数据手册 | LMX2485SQ/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 锁相环 - PLL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | PLL Frequency Synthesizer |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | WQFN-24 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 电路数量 | 2 |
| 最大输入频率 | 3000 MHz |
| 最小输入频率 | 75 MHz |
| 输出频率范围 | 500 MHz to 3000 MHz |
库存:58,052
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.2857
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.2857 | ¥32.2857 |
| 10+ | ¥27.3851 | ¥273.8510 |
| 100+ | ¥23.7273 | ¥2,372.7300 |
| 250+ | ¥22.4933 | ¥5,623.3250 |
| 1,000+ | ¥17.0375 | ¥17,037.5000 |
| 2,000+ | ¥16.1737 | ¥32,347.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934