文档与媒体
| 数据手册 | CY2292FXI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 锁相环 - PLL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Programmable PLL Clock Generator |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-16 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 电路数量 | 3 |
| 最大输入频率 | 30 MHz |
| 最小输入频率 | 1 MHz |
| 输出频率范围 | 0.076923 MHz to 80 MHz |
库存:59,881
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥90.9605
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥90.9605 | ¥90.9605 |
| 10+ | ¥83.5832 | ¥835.8320 |
| 25+ | ¥80.1193 | ¥2,002.9825 |
| 100+ | ¥70.6354 | ¥7,063.5400 |
| 250+ | ¥67.1715 | ¥16,792.8750 |
| 500+ | ¥62.8262 | ¥31,413.1000 |
| 1,000+ | ¥57.6259 | ¥57,625.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934