文档与媒体
| 数据手册 | CY2305SXI-1HT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 锁相环 - PLL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Zero Delay PLL Clock Buffer |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 电路数量 | 1 |
| 输出频率范围 | 10 MHz to 133.33 MHz |
库存:52,896
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.5590
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.5590 | ¥21.5590 |
| 10+ | ¥19.3908 | ¥193.9080 |
| 25+ | ¥18.3419 | ¥458.5475 |
| 100+ | ¥15.9269 | ¥1,592.6900 |
| 500+ | ¥13.5119 | ¥6,755.9500 |
| 1,000+ | ¥11.4053 | ¥11,405.3000 |
| 2,500+ | ¥10.8412 | ¥27,103.0000 |
| 5,000+ | ¥10.2242 | ¥51,121.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934