图像仅供参考 请参阅产品规格
CY22150KFZXCT
锁相环 - PLL Flash/2-wire Clk Gen 1MHz-133MHz
- 产品类别
- 锁相环 - PLL
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CY22150KFZXCT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 锁相环 - PLL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Programmable PLL Clock Generator |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 电源电压-最大 | 3.465 V |
| 电源电压-最小 | 3.135 V |
| 电路数量 | 1 |
| 最大输入频率 | 133 MHz |
| 最小输入频率 | 1 MHz |
| 输出频率范围 | 0.08 MHz to 200 MHz |
库存:57,581
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥29.6150
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥29.6150 | ¥74,037.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934