TRF37C75IDSGT
射频放大器 40-6000 MHz 12dB RF Gain Block
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TRF37C75IDSGT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 4.5 V to 5.25 V |
| 系列 | TRF37C75 |
| 类型 | Gain Block Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 85 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | WSON-8 |
| 增益 | 18 dB |
| 测试频率 | 2 GHz |
| 工作频率 | 40 MHz to 4000 MHz |
| P1dB - 压缩点 | 19.5 dBm |
| NF—噪声系数 | 3.5 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 34 dBm |
库存:51,746
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.0263
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.0263 | ¥11.0263 |
| 10+ | ¥9.0432 | ¥90.4320 |
| 100+ | ¥8.1794 | ¥817.9400 |
| 250+ | ¥7.2539 | ¥1,813.4750 |
| 500+ | ¥6.3813 | ¥3,190.6500 |
| 1,000+ | ¥5.2443 | ¥5,244.3000 |
| 2,500+ | ¥4.8918 | ¥12,229.5000 |
| 5,000+ | ¥4.7067 | ¥23,533.5000 |
| 10,000+ | ¥4.5216 | ¥45,216.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934