TRF37C73IDSGR
射频放大器 1 to 6000 MHz18dB RF GainBlockPwrdown Pin
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TRF37C73IDSGR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TRF37C73 |
| 类型 | Gain Block Amplifier |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | WSON-8 |
| 增益 | 17 dB |
| 工作频率 | 1 MHz to 6 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 16.5 dBm |
| NF—噪声系数 | 3.5 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 28.5 dBm |
库存:56,602
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥3.7460
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥3.7460 | ¥11,238.0000 |
| 6,000+ | ¥3.5609 | ¥21,365.4000 |
| 9,000+ | ¥3.4198 | ¥30,778.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934