图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | HMC8120 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 4 V |
| 系列 | HMC8120G |
| 类型 | Gain Amplifier |
| 封装 | Gel Pack |
| 工作电源电流 | 250 mA |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Die |
| 增益 | 22 dB |
| 技术 | GaAs |
| 工作频率 | 71 GHz to 76 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 21 dBm |
| OIP3 - 三阶截点 | 30 dBm |
库存:51,367
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 25
- 参考单价:
- ¥460.4434
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 25+ | ¥460.4434 | ¥11,511.0850 |
| 50+ | ¥425.4959 | ¥21,274.7950 |
| 100+ | ¥397.2382 | ¥39,723.8200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934