TRF37C32IRTVR
射频混合器 1700M-3800MHz Dual Down Converter Mixer
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 射频混合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TRF37C32IRTVR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频混合器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | WQFN-32 |
| 射频 | 1700 MHz to 3800 MHz |
| NF—噪声系数 | 9.9 dB |
| LO频率 | 3600 MHz |
| 中频 | 600 MHz |
库存:56,803
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥93.6840
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥93.6840 | ¥281,052.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934