TRF37A32IRTVT
射频混合器 400M-1700Mhz Dual Dwn Cnvtr Mixer
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 射频混合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TRF37A32IRTVT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频混合器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | WQFN-32 |
| 射频 | 400 MHz to 1.7 GHz |
| NF—噪声系数 | 9.6 dB |
| LO频率 | 1400 MHz |
| 中频 | 600 MHz |
库存:51,437
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 250
- 参考单价:
- ¥103.2296
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 250+ | ¥103.2296 | ¥25,807.4000 |
| 500+ | ¥98.2761 | ¥49,138.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934