文档与媒体
| 数据手册 | MASWSS0169TR-3000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-10 |
| 工作频率 | 3 GHz |
| 介入损耗 | 0.8 dB |
| 开关配置 | SPDT |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 33 dB |
库存:56,032
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.8635
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.8635 | ¥22.8635 |
| 10+ | ¥18.3419 | ¥183.4190 |
| 100+ | ¥16.7290 | ¥1,672.9000 |
| 250+ | ¥15.1160 | ¥3,779.0000 |
| 500+ | ¥13.5119 | ¥6,755.9500 |
| 1,000+ | ¥11.4053 | ¥11,405.3000 |
| 3,000+ | ¥10.5327 | ¥31,598.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934