MAAM-009455-TR1000
射频结栅场效应晶体管(RF JFET)晶体管 50-1000MHz Gain 20dB NF=5.5dB
- 制造商:
- MACOM
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAAM-009455-TR1000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频结栅场效应晶体管(RF JFET)晶体管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PQFN-20 |
| 增益 | 20.5 dB |
| 技术 | GaAs |
| Vds-漏源极击穿电压 | 8 V |
| Id-连续漏极电流 | 375 mA |
| 晶体管类型 | MESFET |
库存:54,374
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥40.0861
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥40.0861 | ¥40,086.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934