A3T21H450W23SR6
射频金属氧化物半导体场效应(RF MOSFET)晶体管 Airfast RF Power LDMOS Transistor, 2110-2200 MHz, 87 W Avg., 30 V
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | A3T21H450W23SR6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频金属氧化物半导体场效应(RF MOSFET)晶体管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ACP-1230S-4L2S |
| 增益 | 15.4 dB |
| 技术 | SI |
| 输出功率 | 87 W |
| 晶体管极性 | Dual N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | - 500 mV, 65 V |
| Id-连续漏极电流 | 3.6 A |
库存:50,246
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 150
- 参考单价:
- ¥703.7715
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 150+ | ¥703.7715 | ¥105,565.7250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934