K471J15C0GK53H5H
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 470pF 200volts 5% High Temp AEC-Q200
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | K471J15C0GK53H5H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | High Reliability MLCCs |
| 系列 | K..H |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 3.8 mm |
| 宽度 | 2.6 mm |
| 高度 | 3.8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 电压额定值 DC | 200 VDC |
| 电容 | 470 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | C0G (NP0) |
库存:59,556
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.8598
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.8598 | ¥1.8598 |
| 25+ | ¥1.4896 | ¥37.2400 |
| 100+ | ¥1.3045 | ¥130.4500 |
| 250+ | ¥1.1194 | ¥279.8500 |
| 500+ | ¥0.9872 | ¥493.6000 |
| 1,000+ | ¥0.8673 | ¥867.3000 |
| 2,000+ | ¥0.7439 | ¥1,487.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934