C340C333F1G5TA
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 .2LS .033uF 100V 1%
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | C340C333F1G5TA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | GoldMax 300 Comm C0G |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.68 mm |
| 宽度 | 10.16 mm |
| 高度 | 3.81 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 0.033 uF |
| 容差 | 1 % |
| 封装类型 | Conformally Coated |
| 引线间隔 | 5.08 mm |
| 电介质 | C0G (NP0) |
库存:51,100
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥66.4223
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥66.4223 | ¥66.4223 |
| 10+ | ¥59.1155 | ¥591.1550 |
| 50+ | ¥52.7959 | ¥2,639.7950 |
| 100+ | ¥45.9121 | ¥4,591.2100 |
| 200+ | ¥41.3905 | ¥8,278.1000 |
| 500+ | ¥39.0372 | ¥19,518.6000 |
| 1,000+ | ¥37.6710 | ¥37,671.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934