RCER72A474K2M1H03A
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 0.47uF 100volts X7R LS=5mm +/-10%
- 制造商:
- Murata Electronics
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RCER72A474K2M1H03A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | Automotive MLCCs |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | RCE |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 5.5 mm |
| 宽度 | 3.15 mm |
| 高度 | 4 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 封装类型 | Monolithic |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | X7R |
库存:59,240
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.7644
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.7644 | ¥5.7644 |
| 10+ | ¥3.6578 | ¥36.5780 |
| 100+ | ¥2.8469 | ¥284.6900 |
| 500+ | ¥2.4327 | ¥1,216.3500 |
| 2,000+ | ¥1.8686 | ¥3,737.2000 |
| 10,000+ | ¥1.7981 | ¥17,981.0000 |
| 24,000+ | ¥1.7275 | ¥41,460.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934