C512C225M5R5CA
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 50volts 2.2uF 20%
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | C512C225M5R5CA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | LDD Comm X7R |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 0.2 in |
| 宽度 | 0.14 in |
| 高度 | 0.48 in |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 电容 | 2.2 uF |
| 容差 | 20 % |
| 电介质 | X7R |
库存:54,484
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥270.5898
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥270.5898 | ¥270.5898 |
| 10+ | ¥255.5972 | ¥2,555.9720 |
| 25+ | ¥240.5341 | ¥6,013.3525 |
| 50+ | ¥225.4797 | ¥11,273.9850 |
| 100+ | ¥206.7059 | ¥20,670.5900 |
| 250+ | ¥199.9544 | ¥49,988.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934