SR212A101FAATR1
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 200V 100pF C0G .1LS
- 制造商:
- AVX
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SR212A101FAATR1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | SR |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 宽度 | 5.08 mm |
| 高度 | 5.08 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 200 VDC |
| 电容 | 100 pF |
| 容差 | 1 % |
| 封装类型 | Conformally Coated |
| 引线间隔 | 5.08 mm |
| 电介质 | C0G (NP0) |
库存:56,479
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2114
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2114 | ¥11.2114 |
| 10+ | ¥9.1666 | ¥91.6660 |
| 100+ | ¥5.3854 | ¥538.5400 |
| 500+ | ¥4.8301 | ¥2,415.0500 |
| 3,000+ | ¥3.0320 | ¥9,096.0000 |
| 9,000+ | ¥2.9968 | ¥26,971.2000 |
| 24,000+ | ¥2.9174 | ¥70,017.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934