K102K15X7RH5TK2
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 1000pF 100volts 10% X7R 2.5mm LS
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | K102K15X7RH5TK2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | K |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 4 mm |
| 宽度 | 2.5 mm |
| 高度 | 4 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 1000 pF |
| 容差 | 10 % |
| 封装类型 | Dipped |
| 引线间隔 | 2.5 mm |
| 电介质 | X7R |
库存:55,246
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.8056
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.8056 | ¥0.8056 |
| 50+ | ¥0.3349 | ¥16.7450 |
| 500+ | ¥0.2477 | ¥123.8500 |
| 4,000+ | ¥0.2477 | ¥990.8000 |
| 24,000+ | ¥0.2292 | ¥5,500.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934