图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 591-2601-007F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED 电路板指示器 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 波长 | 465 nm |
| 安装类型 | SMD/SMT |
| Vf - 正向电压 | 3.5 V |
| 照明颜色 | Blue |
| 光强度 | 6 mcd |
| 显示角 | 40 deg |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| LED 大小 | 3 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
库存:56,223
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.0783
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.0783 | ¥20.0783 |
| 10+ | ¥14.0054 | ¥140.0540 |
| 100+ | ¥10.9646 | ¥1,096.4600 |
| 400+ | ¥9.7307 | ¥3,892.2800 |
| 800+ | ¥7.9326 | ¥6,346.0800 |
| 2,400+ | ¥7.8092 | ¥18,742.0800 |
| 4,800+ | ¥7.6241 | ¥36,595.6800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934