Q22F5CKKR12EOAS
LED面板上的指示器 LED Indicator 22mm RED Flush 12VDC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q22F5CKKR12EOAS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q22 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 12 V |
| 照明颜色 | Red |
| 透镜形状 | Round Flat |
| If - 正向电流 | 40 mA |
| LED 大小 | 16.75 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 22 mm |
库存:56,206
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 25
- 参考单价:
- ¥198.0330
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 25+ | ¥198.0330 | ¥4,950.8250 |
| 50+ | ¥195.6179 | ¥9,780.8950 |
| 100+ | ¥192.2686 | ¥19,226.8600 |
| 250+ | ¥179.4442 | ¥44,861.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934