CGHV31500F
射频结栅场效应晶体管(RF JFET)晶体管 500W, GaN HEMT, 50V, 2.7-3.1GHz, Flange
- 制造商:
- Cree, Inc.
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CGHV31500F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频结栅场效应晶体管(RF JFET)晶体管 |
| 安装风格 | Flange Mount |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 440217 |
| 增益 | 12.5 dB |
| 技术 | GaN |
| 输出功率 | 705 W |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 150 V |
| Id-连续漏极电流 | 24 A |
| 晶体管类型 | HEMT |
库存:52,382
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3,980.0322
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3,980.0322 | ¥3,980.0322 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934