图像仅供参考 请参阅产品规格
MW6S010GNR1
射频金属氧化物半导体场效应(RF MOSFET)晶体管 HV6 900MHZ 10W
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MW6S010GNR1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频金属氧化物半导体场效应(RF MOSFET)晶体管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-270-2 |
| 增益 | 18 dB |
| 技术 | SI |
| 输出功率 | 10 W |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 68 V |
库存:53,652
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥126.4016
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥126.4016 | ¥126.4016 |
| 10+ | ¥116.6092 | ¥1,166.0920 |
| 25+ | ¥111.3473 | ¥2,783.6825 |
| 100+ | ¥99.5718 | ¥9,957.1800 |
| 250+ | ¥94.9885 | ¥23,747.1250 |
| 500+ | ¥90.4052 | ¥45,202.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934